Обогатитель Industrial Upgrade 1.12.2

Паша Вишня Знаток (311), открыт 8 часов назад
Что требуется для работы обогатителя?
3 ответа
Инспектор Жопидý Оракул (51266) 7 часов назад
Для работы обогатителя в модификации Industrial Upgrade 1.12.2 требуются следующие компоненты:

Энергия
Обогатитель потребляет энергию для своей работы. Он может быть подключен к любому источнику энергии, таким как генератор, солнечная панель или аккумулятор.

Руда
Обогатитель перерабатывает различные виды руды, такие как железная, медная, золотая и другие. Руда загружается в специальный слот обогатителя.

Вода
Для работы обогатителю требуется постоянный доступ к воде. Вода подается в специальный резервуар обогатителя.

Выходные слоты
Обогатитель имеет выходные слоты, в которые помещаются обогащенные материалы, такие как слитки или концентраты руды.

Таким образом, для полноценной работы обогатителя в Industrial Upgrade 1.12.2 необходимо обеспечить его энергией, рудой и водой, а также наличие свободных выходных слотов для получения обогащенных материалов.
Паша ВишняЗнаток (311) 7 часов назад
Для его работы нужна радиация, а как её поставлять туда?
Инспектор Жопидý Оракул (51266) Паша Вишня, найди атомный стержень.
Паша ВишняЗнаток (311) 7 часов назад
Возможно перевод не тот