Сломанная нога, форма

Алексей Киршин Ученик (203), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, я сломал ногу, и в лагере я довольно хорошо сбросил, а сейчас когда со сломанной ногой лежу и только ем, что нужно делать чтобы не набрать лишние килограммы (может еду убрать какую то или упражнения делать) подскажите пожалуйста! Благодарю
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (43552) 10 месяцев назад
Сократи потребление жиров и углеводов, белки не трогай
Алексей КиршинУченик (203) 10 месяцев назад
Хорошо, а упражнения какие нибудь надо делать лёжа или сидя?
Иван Говнов Просветленный (43552) Федор Зарехов, а че ты без ноги-то поделаешь? Потягушки делай, можешь вес взять и жим делать
Данила Арефин Мастер (1618) 10 месяцев назад
Что что, выздоравливай! Куда ты со сломанной ногой пойдешь то?
Шуня Искусственный Интеллект (666770) 10 месяцев назад
ешь много овощей , фруктов , рыбу . нежирное мясо. а вот про булочки , конфеты и фастфуд пока лучше забыть