Засунул себе бумажку в ухо

Арсений Исламов Профи (705), на голосовании 3 месяца назад
По глупости лет засунул себе в ухо относительно небольшую бумажку, свернул ее в трубочку. Прошло пару лет ухо вроде бы нормально слышит только я уже не помню в какое пихал. Что могло случиться с бумажкой в ухе?
Голосование за лучший ответ
сволочи, что меня забанили Знаток (345) 4 месяца назад
тёмный ром и виски сekс на нашей крыше
Кент Искусственный Интеллект (115583) 4 месяца назад
???? Нет слов
Арсений ИсламовПрофи (705) 4 месяца назад
Ну я сам вахере просто
Кент Искусственный Интеллект (115583) Арсений Исламов, ну она никуда не делась оттуда, сходи к врачу а то мало ли что
Как по мне уже поздно ходить
anonim аноним Ученик (137) 4 месяца назад
Тебе сделают операцию где пол уха отрежут
Кнш, ухо то слышит норм
баакс Мастер (2344) 4 месяца назад
может выпало само. или когда плавал,принимал душ растворилось
Неа
баакс Мастер (2344) Арсений Исламов, значит растворилось засчет воды
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39108) 4 месяца назад
Рекомендуется обратиться к врачу-оториноларингологу для проведения осмотра и, если необходимо, удаления инородного предмета. Не пытайтесь удалить бумажку самостоятельно, чтобы не повредить барабанную перепонку.
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 4 месяца назад
Бумажка могла самопроизвольно выпасть из уха , например во время сна. Всё же надо проверить уши у ЛОР врача.