По глупости лет засунул себе в ухо относительно небольшую бумажку, свернул ее в трубочку. Прошло пару лет ухо вроде бы нормально слышит только я уже не помню в какое пихал. Что могло случиться с бумажкой в ухе?
Рекомендуется обратиться к врачу-оториноларингологу для проведения осмотра и, если необходимо, удаления инородного предмета. Не пытайтесь удалить бумажку самостоятельно, чтобы не повредить барабанную перепонку.