Что это может быть?

эля блестючка 228 Ученик (193), закрыт 13 часов назад
что это за коробки, откуда, как что вообще
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (51356) 15 часов назад
Это, вероятно, коробки для хранения и транспортировки товаров. На фотографии видны несколько картонных коробок, сложенных друг на друга. Они выглядят как стандартные упаковочные коробки, которые часто используются для доставки различных товаров, таких как электроника, одежда или другие потребительские товары.

Что это может быть?
На изображении, которое вы мне прислали, мы видим два картонных ящика с надписями "lagen", "ewgen", "ba" и "ger". Ящики сложены один на другой, и на них изображены лица троллей.
Что это за коробки?
Трудно сказать с уверенностью, что это за коробки, не имея больше информации. Однако есть несколько вариантов:
• Коробки с играми. Возможно, это коробки с наборами карт для игры, например, с коллекционными карточными играми или играми в покемонов. Лица троллей могут быть частью дизайна карт.
• Коробки с товарами. Возможно, это коробки с товарами от бренда "Fadedfreedom", который специализируется на одежде с принтами троллей. Надписи на коробках могут быть именами покупателей или кодами заказа.
• Коробки с чем-то другим. Возможно, это коробки с чем-то совсем другим, что не имеет отношения к троллям или играм.
Откуда они?
Невозможно сказать, откуда эти коробки, не имея больше информации.
Как что вообще?
Невозможно сказать, что вообще происходит, не имея больше информации.
Дополнительная информация
Чтобы узнать больше о том, что это за коробки, вам может потребоваться дополнительная информация. Например, вы можете:
• Поискать информацию в Интернете. Попробуйте поискать изображения коробок с надписями "lagen", "ewgen", "ba" и "ger". Вы также можете поискать информацию о бренде "Fadedfreedom".
• Спросить человека, который сделал фотографию. Если вы знаете человека, который сделал фотографию, вы можете спросить его, что это за коробки.
• Открыть коробки. Если вы имеете доступ к коробкам, вы можете открыть их и посмотреть, что внутри.
Заключение
Без дополнительной информации невозможно сказать с уверенностью, что это за коробки. Однако есть несколько возможных объяснений. Вы можете узнать больше, поискав информацию в Интернете, спросив человека, который сделал фотографию, или открыв коробки.
Миха МюллерУченик (123) 14 часов назад
нашел, это футболки
эля блестючка 228 Ученик (193) Миха Мюллер, сяб всем
Остальные ответы
Максим Деловой Мастер (2271) 16 часов назад
Написано NEWGEN, наверное там гены троллфейса ?
слухай сюды Мастер (2078) 16 часов назад
просто кто-то распечатал на крышке тролля.
Vladimir Shimada Гуру (2910) 16 часов назад
тролл фейс, мерч от Влада Кунякина (который был в видео Крипера 2004)
GO! GO! MUSETAKO!Гуру (3298) 16 часов назад
Я так считаю что лучше быть андеграунд и крутым
Мария — гений Мастер (1698) 16 часов назад
там миллион, открывай скорее
Гавир Лолов Мастер (1065) 16 часов назад
ЭЭЭЭ ТРОЛЛФЕЙС УЖАСТИК КОШМАРИК
Cutrate Callaggen Ученик (121) 16 часов назад
коробка от футболок которые производит Dayerteq (джампстайл)
точнее он их продает в своем тг канале
niet Мыслитель (6792) 16 часов назад
Это голова от Баралгина. Когда вы кидаете на 2202206871211855 по 2024₽ , голова прилипает к Баралгину обратно.
Барабанов Ильятан Ученик (15) 15 часов назад
Может обычная реклама под видом мема
Миха Мюллер Ученик (123) 14 часов назад
newgen - это человек который только вошёл в какой-либо фандом и ничего не знает, дословно: new - новый, gen - поколение.
А в коробке скорее всего шутка, либо настольная игра.