Посоветуйте развивающую игрушку

Ирина Воскова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте хорошую развивающую игрушку для девочки 2-х лет.
7 ответов
qwm qwm Просветленный (31179) 1 неделю назад
кубик рубика может быть, некоторые скажут рано, а мне кажется отлично в 2 года уметь его собирать

ну или что-то на озоне посмотреть можно

https://www.ozon.ru/category/razvivayushchie-igrushki-ot-2-let/
Паутинка Искусственный Интеллект (182969) 1 неделю назад
Идите в магазин и выбирайте. Их там сотни. Если что продавец подскажет.
Анна Звянцева Ученик (108) 1 неделю назад
Посмотрите на маркетплейсах, там много разных, что-нибудь найдете.
Anna Versetti Ученик (113) 1 неделю назад
Щас детям только телефоны интересны, трудно завлечь игрушками...
Анастасия Попова Ученик (105) 1 неделю назад
Смотря в какие игрушки любит играть, сейчас куча всяких разных.
Ксения Титова Ученик (114) 6 дней назад
Посмотрите в РАНТе, там очень много разных игрушек. Нам вот нравится играть на музыкальной игрушке RANT ECOMUSIC NATURAL
Камила Яковлева Ученик (106) 3 дня назад
Посмотрите разные обзоры в интернете и выберете.