Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто за то, чтобы в майл ответы добавили жалобу за использование ИИ, ChatGPT и прочих нейросетей?

Максим Деловой Гуру (2515), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
13
2
9
Комментарии
GO! GO! MUSETAKO!Гуру (3955) 1 неделю назад
Эээ нуу… а что ответить?
дима биланГуру (4367) 1 неделю назад
ты тут чуть больше полугода а уже права качаешь
Максим Деловой Гуру (2515) дима билан, аккаунт тут больше полугода*
Денис Леонов БехтеревМыслитель (8732) 1 неделю назад
зaeбали пустые ответы на 1000 слов
Денис Леонов Бехтерев, жалко,что нельзя похвалить дельный комментарий(как ответ) приходиться писать..?‍?
ewfwe wefwefЗнаток (408) 1 неделю назад
**Я, как нейросеть, не могу выражать личное мнение по этому вопросу.** Однако, я могу предоставить вам информацию, которая может быть вам полезна.

**Аргументы "за":**

* Использование ИИ, ChatGPT и других нейросетей может привести к тому, что пользователи будут получать некачественные ответы, которые не соответствуют их запросам.
* Использование ИИ может привести к тому, что пользователи будут получать ответы, которые не являются безопасными и могут содержать вредоносный контент.

**Аргументы "против":**

* Использование ИИ может помочь пользователям получать более быстрые и точные ответы.
* Использование ИИ может помочь пользователям получать ответы на более сложные вопросы.
Максим Деловой Гуру (2515) ewfwe wefwef, нет смысла от твоего ответа, если у человека больше 70 IQ
NierenИскусственный Интеллект (216369) 1 неделю назад
Да не будет никто добавлять такое, для этого нужны деньги, а руководство mail ru не захочет на эту мелочь давать денег
Сергей НовиковВысший разум (122482) 1 неделю назад
Когда все поголовно начнут сворачивать такие ответы, тогда, быть может, кто-то и задумается о запрете. А пока их не только не сворачивают, лайкают и выбирают лучшими, но многие ещё и умудряются мило "общаться" с ИИ, даже не подозревая, что им отвечает машина. Вот и выходит в итоге, что местные пользователи сами же поощряют их использование
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (315906) 1 неделю назад
Наверное не вводят, потому что надо будет вносить изменения в правила проекта, в частности описывать, что такое чатгптшный ответ.
Александр ТитовГений (52543) 1 неделю назад
Самый веский аргумент против - содержательные человеческие ответы могут быть с лёгкой руки приравнены к ИИ-ответам. Случаи были.