Как жениться на арабке наполовину и наполовину русской?

Андрей Губин Просветленный (26414), на голосовании 3 месяца назад
И насколько это возможно, если религия одинаковая
Голосование за лучший ответ
Тимур Мыслитель (7905) 4 месяца назад
Сильно подумай, Потом подай заявку в ЗАГС, потом иди знакомиться с арабом, если его нет - путь открыт - женись. Если араб есть поговори, скорей всего тебе откажут. Радуйся
Ярослав Оракул (52863) 4 месяца назад
«Если сколько голов – столько умов, то сколько сердец – столько родов любви» – Лев Толстой
★★★ Искусственный Интеллект (199624) 4 месяца назад
Помесь кровей хочешь, дорогу осилит идущий