Alexandr
(3921),
на голосовании
8 месяцев назад
Проснуля среди ночи,от того что под окном кто то разговаривал.Сначала не понял с просонья,что за язык.Оказывается на англйском говорили мужчина и женщина.Я живу в рф,далеко не в самом провинутом городе.Так вот оба пьяные жестко,говорят без акцента,то есть уроженцы англии или США.У нас обычно в такое время бомжи и алкаши под окнами бухают.Получается то американские алкаши в россии?Очень странно,что он тут забыли,да еще не в москве а в нашем мухосранске.
а что, только русские могут быть алкашами), а американец или нет.... сейчас кого угодно можно на улице встретить. В Москве порой иду иду по улице, вроде Россия, а потом резко бац ..... и уже средняя Азия