Ситуация печалька, села на новые очки и выскочила линза. Я раскрутила оправу и хотела всунуть линзу, я всунула, она вставилась как положено в выемки по кругу, но все тщетно, я тупо не могу сместить эти края и закрыть винтик! Когда нету линзы, все закручивается прекрасно. Я нагревала оправу горячей водой, тоже не помогло, я пыталась вставить линзу в закрытую оправу, но не всовывается. Вопрос , как мастер вообще вставил линзу и закрутил, когда она или не подходит в оправу, или я чего-то непонимаю. Как можно это решить? Ехать куда-то в задницу ради одного винтика.. Весьма печально.
Как можно это решить? Ехать куда-то в задницу ради одного винтика.. Весьма печально.