Добрый день. Подскажите пожалуйста. Буду ехать из России в Испанию через Грузию. Могу ли границу России с Грузией пройти по российскому загран паспорту, а в аэропорту в Грузии, когда буду лететь в Испанию хочу по украинскому загран паспорту. Можно ли будет так сделать? Не будет вопросов с грузинской страны. Знаю, что были люди которые так делали, но хотелось бы больше деталей. Спасибо заранее
Можно. Если будут вопросы - покажете оба паспорта. Но можете и по российскому же выехать из Грузии, не важно куда направляетесь. Это только при въезде в Испанию надо укр. паспорт для безвиза. И билет на него же покупать, авиакомпании предъявлять...