Почему волнистый попугай лежит ? ему не плохо?

Эвелина Лещинская Ученик (144), на голосовании 3 месяца назад
ему еще года нет, попугайчик шустрый, играется постоянно, часто начали замечать что он иногда так лежать начинает и что то говорить. то на клете полежит , то на двери . А потом опять начинает летать и играть. Может он так отдыхает или это признак того что ему плохо?
Голосование за лучший ответ
Марина Назарова Мудрец (17162) 4 месяца назад
Врзможно, ему жарко, поэтому такая реакция.