Как крепить гибкую черепицу к сотовому поликарбонату

sasha diadiura Мастер (1051), открыт 1 неделю назад
Имеется огромная веранда, 64 квадрата и высота потолка 4.5 метра. Крыша из сотового поликарбоната куполообразная, как дыня распиленная пополам!
Хотелось бы сверху мягкую черепицу, но как ее крепить, на гвозди не вариант, сотовый поликарбонат гвозди не удержит, думал может на какой-то клей?
9 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (112468) 1 неделю назад
зачем, ведь поликарбонат и есть покрытие от осадков
✯ХРЮН МОРЖОВ✯ Искусственный Интеллект (159204) 1 неделю назад
Накуя казе баян черепица эта только на гвозди крепится
Лев Просветленный (32575) 1 неделю назад
Убрать поликарбонат, накрыть ОСБ, капельники, подкровельный материал, сверху гибкую черепицу...
А так...плохая затея...
Паутинка Искусственный Интеллект (182965) 1 неделю назад
Клея понадобится 3 вёдер. Дороговато)
Степан Искусственный Интеллект (400557) 1 неделю назад
переделать все ,и лучше сразу металом ,иначе будете пеледелъвает еще пару раз как минимум
Алексей Алексей Просветленный (36504) 1 неделю назад
Эту кроплю перекрывать ОСП, много ньюансов
belij Мудрец (12784) 1 неделю назад
Я понимаю вас ,вам нужна тень наверно .Сотовую черепицу можно будет .Промышленным феном нагреть низ черепицы и клейте .Попробуйте на образце сначала и все увидите
Максим Криушкин Ученик (147) 35 минут назад
Гибкую черепицу обычно на ондулин сажают, но для этого сотовый поликарбонат не обязателен, можно класть гибкую черепицу сразу прямо на подложку. Если что, любые материалы для ремонта крыши нa https://www.roofos.ru.\ там найдете все что нужно.