Посоветуйте качественные марки классических лаков для ногтей.

Ирина Мазурик Профи (577), на голосовании 3 месяца назад
Приветствую! Какие сейчас есть в продаже качественные марки классических лаков для ногтей? Гель- лаки не предлагать.
Я лет на 5 выпала из темы, а за это время ассортимент кардинально поменялся... :(
Раньше пользовалась преимущественно Салли Хэнсен- мой фаворит был. Еще Орли и Опи нравились. Сейчас они практически исчезли из магазинов, распродаются остатки.
Есть ли аналоги схожие по качеству? Чтобы лак плотно и ровно ложился в один слой и не полосил.
Голосование за лучший ответ
Эля саитбаталова Профи (996) 4 месяца назад
Nail Therapy швейцарская косметика
Faberlic
Лаки от Soda
Tint love me Care&Color