"Сорок восемь !...- половинку просим !"... - "41 !... - ем - ОДИН !"... Помните ?

Игорь Каракатин Мастер (2090), закрыт 1 месяц назад
Моё дорогое детство на Среднем Урале - с настоящими красавицами-зимами и такими же вёснами - с апрельскими проталинами пожухлой светло-коричневой, подсушенной солнцем, прошлогодней травы.
"Свердловск-45"- уральская сказка наяву - с русскими блинами на Масленицу - по 1 копеечке..!!!!!!)
Лучший ответ
Евгений Касперский Мыслитель (5092) 2 месяца назад
бубей хоть /уем бей
Игорь КаракатинМастер (2090) 2 месяца назад
Если под конец промелькнёт хоть одна буби - сядешь на ...
Остальные ответы
Владимир Сампсонов Оракул (83397) 2 месяца назад
...было дело пока болтаешь .хрясь в песок и все разбажалисс...
Владимир СампсоновОракул (83397) 2 месяца назад
...в Забайкалье жил..
Игорь Каракатин Мастер (2090) Владимир Сампсонов, Могоча-Магдагача...