Голосование за лучший ответ
Лера Гусева
4 месяца назад
Могу сказать, что работать расклейщиком листовок, как правило, тяжело и утомительно. Сколько листовок можно наклеить за один день, зависит от многих факторов, таких как территория, на которую их нужно расклеить, и скорость, с которой вы можете это делать. Каждый человек имеет свои особенности, но в среднем расклейщики листовок наклеивают от 2000 до 3000 листовок в день, в зависимости от объёма работы и индивидуальных способностей.
Грешный раб Божий
4 месяца назад
В Москве попал под уголовку, т.к. подрался с бабкой у подъезда, которая не давала клеить.
В Питере просто составили протокол, т.к. тогда жил в Преображении России, и взять с меня, кроме анализов, было нечего.