Посоветуйте зарубежные сайты для продажи адоптов,комишек и тд.

kostolom Знаток (468), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ангелина Ивлева Знаток (321) 3 месяца назад
Юч комишен, девиантарт, фуррафинити (там можно не только фурри, но и людей тоже), еще куча разных каналов в тг и пабликов в вк(мне советовали Поиф, но я так и не пробовала там продавать), где выставляют аукционы, но там, сразу говорю, берут не всегда, либо за низкую цену