10 месяцев назад
Что означает эта картинка?
Нашел вот такую картинку, подскажите что она означает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Одному (правому) очень легко живётся на свете, вот только дальше этого камня ему не уйти (свалится и разобьётся) и весь его свет - это этот камень. Для второго (левого) открыты любые пути, но за это открытие он платит той ношей, которую он несёт. Отсюда вывод - чтобы расширить собственные горизонты надо потрудиться
Первый слон долбоэб просто
Этот, сосед, это, кто блоху подковал!;)
Слоны это мужчины. Левый женат и у него большая семья. Правый холост