Почему инвалидность человека болезнь отталкивает найти себе любовь

иван жилин Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
я имею вииду например шизофрению. олигофрения болезнь дауна и другие заболевания.почему эти болезни так мешает найти себе пару.и возможно создать семью.
Голосование за лучший ответ
Хаха Мастер (2162) 4 месяца назад
потому что все хотят здоровых детей и адекватного партнера, чтобы помогать друг другу, а не тащить всё на себе, кому нужны проблемы
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1796) 4 месяца назад
Вы рассуждаете как Адольф Гитлер
Хаха Мастер (2162) Капитан Герасим Непотопляемый, ну женись на Дауне, докажи, что рассуждаешь иначе
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) 4 месяца назад
Да ладно, есть и пары с шизиками
ХахаМастер (2162) 4 месяца назад
но не с даунами же и олигофренами, а шиза смотря насколько выражена
продавец арбузов Гуру (2887) 4 месяца назад
Почему нет? Кто то ищет равных себе, кто то забивает. С невралгией партнера сложно найти