Какой салат вкуснее тот что своими руками или тот что в ресторане?

Anatoliy Karpov Мудрец (12642), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Максим Амылов Мыслитель (6992) 2 месяца назад
хз в рестике там херь кладут но хотябы профессионально!!!!
Яна ....Оракул (74274) 2 месяца назад
Какую херь? И зачем Вы ходите в такие заведения?
Остальные ответы
Имя Зашифровано Профи (724) 2 месяца назад
Конечно своими руками. Особенно когда мама или бабушка приготовили
Дмитрий Мудрец (18228) 2 месяца назад
У других вкуснее чем когда сам
Лялька Искусственный Интеллект (132814) 2 месяца назад
Смотря какой ресторан. Пока ещё только домашние вкуснее пробовала, чем ресторанные.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (120113) 2 месяца назад
Домашнее всегда вкуснее, чище и безопаснее.
Белка Искусственный Интеллект (132798) 2 месяца назад
И домашние бывают очень вкусными, и в ресторане несъедобными, и наоборот. Как можно сравнивать не пойми что?
Anatoliy KarpovМудрец (12642) 2 месяца назад
не сложно понять
Ok Radjevna Мыслитель (6258) 2 месяца назад
в обоих случаях - смотря какие руки гтовят.
maska Знаток (351) 2 месяца назад
смотря какой ресторан и смотря какие руки.Я например, роллы делаю вкуснее, чем во многих ресторанах.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145416) 2 месяца назад
Смотря какой салат и какой ресторан. Вителло тоннато дома я точно не сделаю, его лучше в хорошем ресторане есть.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222824) 2 месяца назад
Не ем ресторанную еду, брезгую! Домашняя вкуснее и безопасней.