Нескользящая зимняя обувь

Относительно недавно по ранению стал счастливым обладателем протеза ноги, и вспоминая как я любил зимой в гололёд падать, теперь задался вопросом как не падать, как то падать с протезом кажется не лучшей идеей, поискал в интернете и понял что варианты это 1 шипы, что мне кажется не очень практично мягко сказать, 2 что то вроде накладных резинок с шипами или абразивом, что тоже не всегда удобно, и 3 это подошва по типу vibram arctic grip, сам до этого такой никогда не пользовался и вот хотел узнать у знатоков хорошо ли она работает и какие модели можете посоветовать на мороз -20-25

последнее абсолютно бесполезная вещь, была похожая пара ботинок практически не работает. Может быть и есть работающие модели, но там и цена не сладкая