Какова тема фильма Леон 1994?

Магуайр Мастер (1725), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (165962) 6 месяцев назад
Встретились два одиночества.
(Леон Измайлов)
Остальные ответы
Макс Гуру (3499) 6 месяцев назад
Это ролевая порнушка
стрекоза Искусственный Интеллект (206808) 6 месяцев назад
Когда всё плохо, человеку надо хоть за что-нибудь зацепиться в этой жизни
~ Леон ~ Просветленный (37161) 6 месяцев назад
Бандит опасен тем,что он в погонах!
Просветленный (31143) 6 месяцев назад
Тема очень проста: киллер, выполняющий свою рутинную работу - встречает девочку, которая в корне меняет его мировоззрение...

Шикарная драма Великого Люка Бессона.?
Александра ☭Оракул (93951) 6 месяцев назад
она по книге,а не его
Просветленный (31143) Александра ☭, чушь не надо писать, пожалуйста. «Лео́н» снят по собственному сценарию Бессона.
Кубик Гуру (4029) 6 месяцев назад
" Жизнь всегда такая, или когда маленький? - Она всегда такая."
https://youtu.be/URkoM-M8AKY?si=jcyv8Xy4-3he5bGk
Лилька Аликина Мастер (2165) 6 месяцев назад
Тема такая, что если у тебя кто-то есть, то не нужно заниматься криминалом, иначе ребенок останется сиротой
Александра ☭ Оракул (93951) 6 месяцев назад
тема того что "инструмент-киллер" никогда не живший нормальной жизнью и не имеющий семьи по уровню интеллекта недалек от 12 летней беспризорницы которая уже курит,фантазирует на тему взрослой жизни мягко говоря и ходит в откровенной одежде.они 2 личности маргинальной направленности у которых не было перед глазами нормальной модели семьи.увидели друг в друге похожее.в оригинале у них всё было,да то,спасибо хоть в фильм это пихать не стали.
Федор Егоров Ученик (10) 6 месяцев назад
тема? да хз..я этот фильм прям хорошим не считаю как и никиту... обычный шутер про наемника и дуру девочку... а во втором просто дуру...
Федор ЕгоровУченик (10) 6 месяцев назад
был еще фильм с матье кассовитцем "убийца убийцы" назся.. вон там тяжелый фильм да...