Как установить моды в city car driving?

Как установить мод для City Car Driving
Скачиваем мод и кидаем файлы из архива в любое удобное место. Файлов должно быть 2-4, среди них data и export, файл «Код» (или Player_cars”), в некоторых случаях будет и папка extra.
Переносим файлы в основную папку с игрой и в случае нужды подтверждаем замену файлов.
Далее переходим по пути City Car Driving/Data/Config.
Ищем файл player_cars.xml, открываем файл, используя текстовый редактор (подходит любой редактор).
В этот файл нужно перенести все содержимое ранее скачанного файла под названием «Код» или «Player_cars”. В конце на новой строке добавляем закрывающий тег (если нет).
Сохраняем файл и просто пользуемся модом.

Подписываешься в мастерской стима на понравившуюся машинку и заходишь в игру, она скачается