Ошибки 0363 и 1304

Fik Sa Ученик (99), на голосовании 8 месяцев назад
Всем здравствуйте, решил сегодня поменять топливные фильтра тонкой и грубой очистки. После замены выскочили ошибки ДВС 0363 и 1304. Вопрос, в чем может быть причина???? Автомобиль лада гранта, 16 кл.
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (373568) 9 месяцев назад
Зачем тебе дизельный двигатель на гранте?
Fik SaУченик (99) 9 месяцев назад
Где ты увидел про дизель???
Алехандро Искусственный Интеллект (373568) Fik Sa, у гранты один фильтр около бака, а вот у дизеля есть два фильтра и тонкой и грубой очистки))
Виктор Максимов Оракул (58686) 9 месяцев назад
Причина -- завоздушил топливную систему. Прокачается, наладится работа -- уйдут ошибки.
Fik SaУченик (99) 9 месяцев назад
Спасибо!!! Все верно. Постояла час и все в норме)