Иж Юпитер 4 Проблема с КПП

Дима Максимов Знаток (452), закрыт 4 месяца назад
Ситуация такая.
Включаются только 1 и нейтраль. Остальный передач нету. Но это не все. Когда натягиваю приводную цепь, то и вовсе скорости перестают переключаться. Только первая. В чем может быть проблема и как ее исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Просперо Высший разум (280324) 6 месяцев назад
Люфтит подшипник вторичного вала, разберёшь, так ещё что-нибудь найдёшь.
putnik Искусственный Интеллект (106423) 6 месяцев назад
Этот хлам уже заждались на чермете. Капризней мотора не видел.