Можно ли вызвать сонный паралич?

Джул Филиппова Ученик (107), закрыт 8 месяцев назад
Просто интересно, как это происходит. Можете что-нибудь посоветовать?
Лучший ответ
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (47590) 9 месяцев назад
Самостоятельно не получится. Нужно злодея какого-ниибудь нанять((
Остальные ответы
Super Bonnie Ученик (188) 1 месяц назад
для этого нужно попасть в осознанный сон и резко проснуться чтобы попасть в осознанный сон нужно не есть после 6 вечера записывать свои сны и класть тетрадь с записями возле кровати перед сном не смотреть в экраны нужен чуть погаснутый свет спокойствие можно перед сном почитать книгу и лечь спать когда засыпаешь вспомни все события дня задам на перёд и засни поставь будильник допустим на 3 часа ночи и ты резко проснёшься и вызовется сонный паралич