Товарищи строители "Бетонщики"

Иван Иванов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
хотел бы узнать стоимость работы "без материала, чисто работа" все как положено с каркасом, с чисткой траншеи и т.д. два этапа, первый этап заливка бетона по землю, второй этап поднять цоколь, опалубка, обвязка и т.д. то есть сколько вы берете за эту работу
2 ответа
Степан Искусственный Интеллект (400557) 1 неделю назад
Речь о фундаменте ? или про чего вопрос ?
Иван ИвановУченик (101) 1 неделю назад
да, фундамент. вы скинули что то специфическое. у меня все намного проще. не котлован а траншея глубиной 1.6. второй этап цоколь. опалубка из досок 3го сорта, щиты и т.д
Степан Искусственный Интеллект (400557) Иван Иванов, Ну ето фундамент гаража , в сейзмоопасной зоне , и гараж в верхей части под землей .Просто то что попалось первъм .Но смъсла здесь проверять нет по цене , В вашем районе искать бригаду , информация со всей РФ ,к чему она вам ?
Иван Иванов Просветленный (29733) 1 неделю назад
Бетонные работы примерно от 8 тыров за куб., это если с бригадой на прямую договариваться. Это средняя цена, на все. Т.к. заливка разныъ элементов имеет разную цену. Например лента в грунте одна цена, плита по грунту драгая но похожая цена, плита перекрытия другая цена, стены и лестницы другая цена. Разная трудоемкость разная цена. За 8 мона закрыть все вопросы. В фирмах 15-25тыров за куб. Это только работа!