Как стираете детские кроссовки с текстильным верхом?

Ася Vid Мыслитель (5492), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Serv4h 0_0 Ученик (63) 1 неделю назад
Нежный моющий средство, например, жидкое мыло или моющий порошок
Полотенце
Вот как можно постирать детские кроссовки с текстильным верхом:

Удалите любые съемные вкладыши или шнурки.
Приготовьте теплую воду и добавьте немного нежного моющего средства.
С помощью мягкой щетки или губки нанесите подготовленный раствор на текстильный верх кроссовок и аккуратно очистите его, фокусируясь на грязных участках.
Промойте кроссовки чистой водой, чтобы удалить остатки моющего средства.
Выберите правильный способ сушки для кроссовок, чтобы они не деформировались. Рекомендуется высушить кроссовки при комнатной температуре, положив их на полотенце и оставив на воздухе.
Помните, что перед началом стирки всегда рекомендуется проверить этикетку производителя на кроссовках для получения рекомендаций по уходу.
коша Искусственный Интеллект (154068) 1 неделю назад
в голову не приходило покупать белую обувь