С каким президентом ненавидевшие друг друга Пеле и Марадона сфотографировались втроем?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (397534), закрыт 10 часов назад
Дополнен 23 часа назад
Тот президент был их кумиром!
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмиль Фушон Мастер (1493) 22 часа назад
Опять вывел глупый вопрос в лидеры? Если тебе некуда девать деньги, то переведи их мне. А я уж найду способ потратить их с пользой.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (397534) 21 час назад
Давно добиваюсь от тебя реквизитов, фио и адреска!
Александр Тиханов Ученик (225) 21 час назад
Дмитрий Вторушин
__
Карлос Менем, бывший президент Аргентины~!?

С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений.

Мои Еmail адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , и/или - beliberdist@mail.ru .

В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ, которое позволит мне, (ЧЕЛОВЕКУ- физическому лицу – автору ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или СУБЪЕКТУ – юридическому лицу), за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА!

Не откладывая на потом, каждый уже сейчас может написать на мои вышеуказанные Еmail адреса.

ПИШИТЕ обо всём: (о ПРОБЛЕМАХ, ЖЕЛАНИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ …. - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ – НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА – ЛОВИТЕ СВОЮ УДАЧУ, как перо ЖАР ПТИЦЫ-ФЕНИКС!