Ваше мнение о смартфоне Nokia 3230?

VSSuhov Мастер (1041), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Шахова Знаток (497) 17 лет назад
н 70 лучше по моему.хороший тел.,но старенький уже
Фея Мастер (1059) 17 лет назад
С недавних пор пользуюсь этой моделью. В целом довольна. Только из-за того, что это смарт-фон, некоторые операции (например вход в меню) проделываются не настолько быстро как в других телефонах.
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Фу, гадость, жутко тормозная, малофункциональная штука (по сравнению с NOokia 6630, например). Тормоза постоянные раздражают.
Denis Komar Ученик (100) 17 лет назад
vishel noviy tel N 73 u nego 3.2 megapix. samiy lu4shiy smart
D.J. Salamander Ученик (132) 17 лет назад
3230 просто отстой.Мне не понравился.Советую 6270 у смаого такой.Вот это реальный смартфон.Цена 1490 р.
Konstantin Профи (545) 17 лет назад
купи по сходной цене около 300долларов США Нокию 6233