Нужно ли мед образование на тату мастера в 2024 году?

Дата
Популярность
6 месяцев назад

В 2024 году наличие медицинского образования для тату мастера не является обязательным. Главное — это окончание специализированных курсов, где обучают техникам татуирования и соблюдению гигиенических норм. Также важно приобрести необходимое оборудование. Так что, если у вас есть желание и навыки, можно стать успешным тату мастером без медицинского образования.

9 месяцев назад

Желательно

9 месяцев назад

Какое к черту мед образование на тату мастера? Главное нужно вероятно любое среднее/высшее образование и нужно будет потом пройти специализированный курс. По идее можно и без образования пройти обучение и всё.