Пианино в комнате

sobak88 Ученик (197), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, я живу с братом и долго мы жили в маленькой комнате, но потом нам решили сделать комнату из гостиной. комната выглядит прекрасно, и ничего не вызывает в ней вопросов, я ей очень доволен, но есть одно но - из-за того что планировка там как в гостиной, возникает вопрос с перестановкой и в принципе с тем чтобы что-то поставить. вот давно хочу научиться играть на пианино, но вот куда его поставить? помогите мне, если это вообще возможно

прикрепляю ссылки на фото план комнаты (на плане сделал справа легенду чтобы было понятно что где поставлено) пианино, если что, стандартное по размеру (типо аккорд или ему подобного)

спасибо!!

план: (убрать пробелы в ссылке)

h ttps:// photos. app.goo.gl/ AojJ5yQh2rmxeqQy5
6 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (214153) 1 неделю назад
тысячи людей мечтают избавиться от пианино но давит жаба его выкинуть.Ходи в музыкалку и там учись
На 20% круче Искусственный Интеллект (106250) 1 неделю назад
Может, если нет места, лучше синтезатором обзавестись? Там ведь можно нормальный звук сделать, не электронный
Хто тама. Искусственный Интеллект (318562) 1 неделю назад
Вся семья так будет рада твоему пианино ?
и соседи - тоже.
sobak88Ученик (197) 1 неделю назад
во первых - я не говорил что живу в квартире. а семья - понимающая, да и вопрос в целом не в этом - при чем тут это?
Хто тама. Искусственный Интеллект (318562) sobak88, Да кому на фиг нужно твоё бреньканье на пианино?
Владислав Просветленный (43786) 1 неделю назад
Продается минипианино, Ямаха. Питается эл. током от сети.
Звук обалденный, куда лучше пианино настоящего.
Оно компактное, низенькое, занимает места мало и легкое, можно двигать без усилий одному человеку.
У меня такое было, в юности.