Мужские плавательные шорты на девушке

Vallia M Ученик (158), на голосовании 3 месяца назад
Одела я мужские плавательные шорты вместо женских так как мне в них намного комфортнее, с ними я могу спокойно нырять не беспокоясь что они слетят.В этот же день услышала странную реакцию по типу «девушка, вы плаваете в шортах!» с удивленным лицом… если честно не поняла что в этом такого, ведь это обычные плавательные шорты, почему такая реакция? В Азиатских странах все спокойно в закрытых костюмах и шортах плавают, а в России когда девушка одевает мужские плавательные шорты то сразу шок! Что думаете об этом?
Голосование за лучший ответ
А Ученик (196) 4 месяца назад
Я в женских стрингах плаваю и никто мне ничего не говорит.
чоо ??Мастер (1766) 4 месяца назад
саня, не туда тебя понесло
Vallia MУченик (158) 4 месяца назад
Повезло что ничего не говорят
Нигер Нигер Просветленный (35831) 4 месяца назад
Вообще пофиг кто в чем плавает честно говоря.
иф Мудрец (14187) 4 месяца назад
так привыкли,что все женщины с голой ж..ой загорают и плавают. Плавайте в том,в чем Вам комфортно.
Саша Диго Просветленный (45628) 4 месяца назад
Шорты ещё и плавательные бывают )
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147300) 4 месяца назад
Нырять удобнее в слитном купальнике, не пробовали?
mescalero Просветленный (31825) 4 месяца назад
Ну, в шортах, не без трусов же
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205486) 4 месяца назад
у нас не удивятся...давно все в щортах плавают и загорают