Что с дочерью?

Тома Тома Ученик (51), открыт 1 неделю назад
Короче. Дочь совсем недавно окончила университет. Она ищет себе работу. Проблема в том, что мы с дочерью сейчас живём не в родном нашем городе, а там, где она училась. Муж мой остался в другом городе. С какой-то стороны это хорошо, потому что он у меня идиот. Не заставляйте меня рассказывать, в чём проявляется его идиотизм, об этом говорить я не хочу. Дочь вся в него! Дура дурой. Например, она с деньгами обращается, как ребёнок. Она долгое время заявляла о том, что хочет себе виниловый проигрыватель и синтезатор. А это вполне значит, что если ее примут на хорошую работу, то она именно это купит себе с первой и второй зарплаты! Мы живём в старой съёмной квартире, мы обе хотим купить новую квартиру в этом городе, и она не понимает, что нужно копить деньги! Помню, как мы с ней разговаривали по телефону о её работе и о заработке, и она сказала, что будет посещать курсы немецкого языка. Дело в том, что она в университете изучала немецкий как второй иностранный язык. Неужели ей этого не хватило? Неужели нельзя было все знания схватить в университете? Или в чём проблема? А ещё она меня долгое время упрашивала отдать её в какую-то частную музыкальную школу во время учёбы в университете. Ох, как мне хотелось её пи**ить за такие просьбы!!! Она же училась на платном! Значит, должна была все знания схватывать налету в университете. А ещё она запустила свою внешность: прыщи какие-то появились, потолстела сильно. Сколько раз ей говорила, что она уродина, что у неё с походкой проблемы, что она тупая... Всё без толку! Что мне делать?
13 ответов
Елена Искусственный Интеллект (296144) 1 неделю назад
Застрелиться
Тома ТомаУченик (51) 1 неделю назад
МНЕ??? Почему я должна застрелиться???
175461 Мудрец (18141) 1 неделю назад
Замуж ей надо. Пусть муж обеспечивает. А у дочери просто молодость.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241736) 1 неделю назад
Что мне делать? (с)
ищите муравья
Тома ТомаУченик (51) 1 неделю назад
Зачем мне и моей дочери муравей?
Нигер Нигер Просветленный (32936) 1 неделю назад
Это у тебя такое развлечение спамить такой фигнёй ?
Тома ТомаУченик (51) 1 неделю назад
Это правда!
Dao Мастер (2342) 1 неделю назад
У вас свои ценности, у нее свои. Вот и все.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321663) 1 неделю назад
судя по всем твоим вопросам клиническая дура это ты..
Тома ТомаУченик (51) 1 неделю назад
Чего это?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321663) Тома Тома, пей таблетки как доктор прописал..а то пропускаешь прием таблеток и пургу метешь
Анна Фаф Профи (720) 1 неделю назад
Хорошо что у человека есть желания заниматься музыкой, но... Не купит она себе синтезатор в первый же месяц.
Пусть учится деньги копить, а потом платные уроки немецкого, синтезатор и так далее. Немецкий можно и дома по интернету учить без вложений денег.
Светлана Максимова Знаток (325) 1 неделю назад
Любите свою дочь,все будет хорошо. Живите интересами дочери. и признайте ее умной.