Если у женщины неженский прагматический ум, это вредит женственности?

Искра Оракул (81544), открыт 5 часов назад
27 ответов
иф Мудрец (12017) 5 часов назад
хороший вопрос. думаю,что это может быть не связано
Абсолютная Истина Мудрец (16306) 5 часов назад
Не думаю :)
ИскраОракул (81544) 5 часов назад
А если подумать)
Абсолютная Истина Мудрец (16306) Искра, тот же ответ :)
Marina Goossens Просветленный (32233) 5 часов назад
Наоборот, делает её интереснее!)
ʎʇıuǝɹǝs Искусственный Интеллект (204718) 5 часов назад
Покрасить ногти под цвет трусов это не прагматический ум
ИскраОракул (81544) 5 часов назад
Только за юмор)))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (269913) 5 часов назад
Слишком этой женщине много наговорили комплиментов что даже она сама в это поверила.
316L Grade Surgical Steel Мастер (1645) 5 часов назад
В принципе, она может разделять понятия:

ум - для работы/проф.деятельности,
женственность - для личной жизни.
Дмитрий БорзойМыслитель (9108) 5 часов назад
Это называется сценарии, или ситуативное поведение)
316L Grade Surgical Steel Мастер (1645) Вполне.)
kbhf фокина Гуру (2902) 5 часов назад
если она заумная со странностями то да. а простая деревенская вовсе нет.
Дмитрий Борзой Мыслитель (9108) 5 часов назад
А важна ли ей женственность? В конце концов она может это и не проявлять(не подавая виду).
val Искусственный Интеллект (128244) 5 часов назад
Если прям совсем "мужик", то скорее всего в работе организма есть какие-то нарушения. Конечно это вредит её женственности.
ИскраОракул (81544) 5 часов назад
Ну рассмешил
Давид Садовников Знаток (257) 5 часов назад
Женщина ум действительно не к чему
ИскраОракул (81544) 5 часов назад
С дурочкой жить будешь?
FiL © Гуру (3078) 5 часов назад
«Если у женщины неженский прагматический ум..» -
это уже сверхчеловек ?
«..это вредит женственности?» -
нет , это готовность рождать сверхчеловеков ?
ИскраОракул (81544) 5 часов назад
))
МОТЬКА Мудрец (11322) 5 часов назад
Не вредит!Это не связано.Нравятся прагматичные,трезвые в суждениях и действиях люди обеего пола.
Александр Тиханов Ученик (224) 5 часов назад
Искра
__
Каждому нужна своя женщина~!?

С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений.

Мои Еmail адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , и/или - beliberdist@mail.ru .

В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ, которое позволит мне, (ЧЕЛОВЕКУ- физическому лицу – автору ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или СУБЪЕКТУ – юридическому лицу), за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА!

Не откладывая на потом, каждый уже сейчас может написать на мои вышеуказанные Еmail адреса.

ПИШИТЕ обо всём: (о ПРОБЛЕМАХ, ЖЕЛАНИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ …. - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ – НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА – ЛОВИТЕ СВОЮ УДАЧУ, как перо ЖАР ПТИЦЫ-ФЕНИКС!
ИскраОракул (81544) 5 часов назад
Реклама здесь не приветствуется, а за предложение благодарю)
RADFORD group BrendМастер (1834) 4 часа назад
-P.s.Милая, откликнись, ты где??
АлександрРАМ Просветленный (23650) 4 часа назад
Прагматичный ум у всех женщин.
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (3298) 4 часа назад
У меня на таких дымится.