Огромные задержки на сервере

Bogdan Balakhtar Знаток (275), на голосовании 3 месяца назад
У меня есть сервер на котором играет 3 человека. Ядро Forge 1.16.5, моды Create и Flywheel. И с самого дня создания на сервере были большие задержки (10000mc-30000mc) Можете пожалуйста посоветовать оптимизирующие моды, или сказать что может вызывать такие задержки? Процессор нагружен на 20% ,оперативная память на 1гб из 2.
Голосование за лучший ответ
Магаданмага Мастер (1500) 4 месяца назад
хостинг меняй
Bogdan BalakhtarЗнаток (275) 4 месяца назад
Я пробовал 2 хостинга: Gamely и Auorix, на Gamely 1.75gb ОЗУ и 85% ЦП, на Auorix 2gb ОЗУ и 125% ЦП, и на обоих были задержки, можете посоветовать хостинг с хорошими характеристиками и бесплатным тарифом по мимо этих?
Магаданмага Мастер (1500) Bogdan Balakhtar, Auorix нормальный как раз таки
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 4 месяца назад
Никакие оптимизирующие моды тебе не помогут в данном случае.
Не пользуйся бесплатными хостингами и не будет проблем
Зеленая бяка Просветленный (41306) 4 месяца назад
Если с друзьями играешь, то aternos