В чем магия Китая..он вроде там,но уже здесь?)

Заполонил все сферы нашего бытия,проникнув в умы людей?)

Дополнен

А начиналось все с гороскопов?)

Вот оно что оказывается ! ))) А я то думал сегодня , почему вороны перестали понимать русский язык ))) )) )

Все началось с тряпичных тапочек. которые с восторгом. наши барышни носили.. а потом оказалось. что в Китае они. для погребения предназначены!Жуть!))

Магия Китая -- в том, что они сумели сохранить коммунистические идеалы)... здоровое общество -- здоровая энергия и экономика -- процветание... К процветанию всегда тянет обездоленных)

На их месте должны были быть японцы. Если бы у них было сильное плечо с ресурсами..

Примечательно суженные глаза