И были частично)Застали еще настоящее японское качество и звучание)
Míyú
TANITA°•√ιק•°, ну Японцы сначала были как китайцы, но потом у них также как в Китае началось развитие и качество. В итоге их раздавили те, кто их взрастил, перенеся деньги в другие страны.
Магия Китая -- в том, что они сумели сохранить коммунистические идеалы)... здоровое общество -- здоровая энергия и экономика -- процветание... К процветанию всегда тянет обездоленных)