Я хочу поздравить другу. Выберите пожалуйста, какие е поздравление лучше его поздравить)

1)Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, успехов и всего самого наилучшего! И пусть сбудутся все твои мечты и желания! 🥳🎂🎉

2)С днем рождения. Желаю всего самого наилучшего. Пусть исполняются все заветные мечты и желания. Пусть только лучшее ждет впереди.

3)Я не очень умею красиво говорить, поэтому просто пожелаю тебе того, чего реально не хватает в жизни именно тебе и того, чего никогда не бывает слишком много: здоровья, счастья и денежек! С Днём Рождения!

4)С днем рождения. Желаю всего самого наилучшего. Пусть исполняются все заветные мечты и желания. Пусть только лучшее ждет впереди.

Дополнен

1) я сама придумала и написала
2) из интернета 3) и 4)

номер 1 , но все хорошие

Привет. Все написанные пожелания по-своему прекрасны. Но если надо выбрать, то 1, например, потому оно более обширное

Идём со мной если хочешь жить - предложение девушке ; Денег нет но вы держитесь - Пожелание на будущее ;