Мама когда наедине со мной очень строгая и никуда не отпускает уже месяц сижу дома не выходя из квартиры

варя колганова Ученик (85), открыт 1 неделю назад
ребят, считаю это насилием папа всегда отпускает гулять или по магазинам ну вообще на улицу, ведь я уже самостоятельная и далеко ни раз могла оставаться одна даже на сутки на улице, но мама когда папы нет дома а он постоянно на работе запрещает мне выходить на улицу хоть дома очень жарко, а дома как раз постоянно придирается заставляет каждый день убирать весь дом и кричит очень часто у меня уже от каждого слова мурашки по коже, я не знаю как это описать но я стала не бояться ведь она постоянно мною не довольна и я как прислуга которая сидит уже месяц дома я не знаю что делать.. это какая-то особая забота? или что мне делать?
8 ответов
Великий Тире Мастер (2012) 1 неделю назад
Смотря сколько тебе лет. Если тебе лет 14, то это не норма, а если 10 то еще как-то можно понять
варя колгановаУченик (85) 1 неделю назад
мне в этом году 14, пока-что 13
Великий Тире Мастер (2012) варя колганова, ну выполни те дела, которые она просит за сегодня например и топай гулять под предлогом этим, а если добавит еще дел, то скажи что тебе уже ждут и все
niragi san Ученик (227) 1 неделю назад
Если не отпускают гулять, то это вопрос возраста(смотря сколько тебе лет).А по поводу криков, это уже не норма и поговори
Балдеич Морович Знаток (378) 1 неделю назад
смотря сколько тебе лет если 1-11 это норма а вот если 12-18 это уже не нормально
разберись с этим ,поговори с родителями об этом
по поводу криков это не нормально ....(хотя на меня тоже орут )
Irina Просветленный (27702) 1 неделю назад
Учись принимать решения самостоятельно!Никто тебе на даст свободы на блюдечке с голубой каёмочкой! Свобода завоёвывается,по другому не бывает! Когда мама увидит твою самостоятельность , никуда ей не деться! А так конечно не нормально существовать.Мама деспот! Наверное её никто никогда не любил!))!
Slava Ivanov Мудрец (14180) 1 неделю назад
Меня в 10 лет заперли дома на всё лето, за то, что я камнем выбил глаз нерусскому мальчику во дворе (он долго выпрашивал и получил). Это лет 45 назад было. Ну заперли - и я через месяц отказался есть. Ещё через неделю вызвали скорую, поскольку я не ел и стал падать в обмороки. А когда врачи меня спасли - меня пытались заставлять гулять на улице - а я уже не хотел. Мне стало пофиг, я хотел просто лежать и не двигаться больше. Подняла на ноги бабушка, дав дюлей моим мудрым родителям. Ну и она меня дальше и воспитывала.
ACМудрец (16579) 1 неделю назад
жиза )
Slava Ivanov Мудрец (14180) AC, смотря как. И где
AC Мудрец (16579) 1 неделю назад
ниче не делать ... ну тебя наверняка же днем отпускают а не отпускают тока поздно или там по вечерам ... все я понимаю но может кто найдеться кто и днем непротив будет с тобой погулять .

ну и я же писал - запишись в секцию )) ... туда то отпустят .... наверное )

ну она за тебя переживает ... не то что бы это прям совсем правильно ... но правильно )), ... с другой стороны чему быть того не миновать ... но ты все же войди в ее положения у тебя и выбор то не сильно большой ))
варя колгановаУченик (85) 1 неделю назад
та не отпускают меня вообще на улицу, я же говорю месяц не дышала воздухом
AC Мудрец (16579) варя колганова, это очень странно и не здорово ... я думаю такого быть неможет . а по какой такой причине ... может как рас из за твоих пристрастий к парням или другим приключениям )) . че это тебя как Рапунцию в башне берегут ))
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (159428) 1 неделю назад
"далеко ни раз могла оставаться одна даже на сутки на улице" - я в шоке! Родитеди у тебя алкаши, что ли? ,При нормальных родителях ребенок не останется ОДИН без присмотра на улице, причем НА СУТКИ.
варя колгановаУченик (85) 1 неделю назад
ау, они не пьют, и я не говорила что без присмотра и то что они это знали) одна-это значит без них, но в любом случае я могла быть у кого-то на ночевке или просто гулять с кем-то постарше