Роды "двойни" но не совсем

Максим Бектаров Ученик (96), открыт 1 неделю назад
если к тебя двойня,но во время беременности 1 плод умер,то с ним надо что то делать или же роды пройдут нормально
2 ответа
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156951) 1 неделю назад
Беременные наблюдаются в женской консультации. И врачи принимают решение в случае каких либо осложнений и ЧП. Тем более сейчас современные средства исследований есть и обследований.