У вас было такое состояние когда вы выходите из магазина и делаете вид что не ничего не крали хотя вы ниче не крали

радислав мияги Гуру (3978), открыт 1 неделю назад
Дуоуладкдвщаддк
8 ответов
spacebar Гуру (3566) 1 неделю назад
Я крал, не буду скрывать. Бывает и такое.
Илья Сахаров Мастер (1322) 1 неделю назад
Я ВОРОВАААЛ, Я УБИВАЛ ( в гта )
Александр Миронов Знаток (327) 1 неделю назад
Да, но люди всё равно думают то что ты что - то украл. Жиза (Я крал)
The Astronaut Ученик (192) 1 неделю назад
бывает, когда хожу по ТЦ.
недавно вышла из примерной и оставила вещи там,но было ощущение ,будто что то украла
Анастасия Алексеева Знаток (360) 1 неделю назад
было, не знаю что за пси феномен. Все зачем-то показывают что ничего не крали, хотя и так ничего не крали