После секса в презервативе осталась белая как крем жидкость

Женя Харьков Ученик (171), на голосовании 3 месяца назад
был презерватив со смазкой, по окончанию заметили что половые органы в белой жидкости, консистенция как крем и мало похоже на сперму, сам контрацептив целый. я же правильно понимаю что это просто смазка взболталась?
и стоит ли волноваться?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163132) 4 месяца назад
Волноваться стоит ВСЕГДА. Вступая во взрослую жизнь, надо быть готовым к последствиям. Ты готов стать папой? Если да, то чпокайтесь, сколько хотите. Если нет, то секс - это всё ещё для взрослых, пацан. ?
loli_face Гуру (3015) 4 месяца назад
Да стоит. Хорошо бы под микроскопом посмотреть(так можно увидеть сперматозоиды), а вообще, бегом в аптеку за таблеткой экстренной контрацепции!
соня нямка Ученик (160) 4 месяца назад
это может быть и от женщины смазка, естественная типа(собственный опыт). но лучше предохраниться и купить противозачаточные. вообще, лучше почитайте про секс, про свой организм и организм женщины, так будет легче жить
Ww angel Просветленный (21515) 4 месяца назад
Похоже на хломидиоз, сходи к врачу, перестрахуйся.
Vasilisa Профи (788) 4 месяца назад
Доброго.
Это смесь Вашей смазки со смазкой презерватива.

Если ещё есть вопросы, то...
Напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru , все расскажу и предложу варианты.
Я врач по всяким таким моментам, может что еще предложу, отвечу на любые вопросы:)
Все анонимно, адекватно и бесплатно!