КАК ЗОВУТ ВАШУ УЧИТЕЛЬНИЦУ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЫ?

Саро Мкртчян Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (158639) 3 месяца назад
Лариса Рафаэльевна.
Звали.
внебрачный сынок чингисханаМыслитель (7128) 3 месяца назад
а щас че?
внебрачный сынок чингисхана, щас на зовут
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (421713) 3 месяца назад
В моей школьной биографии было четыре учительницы по русскому и литературе - Нина Алексеевна, Мария Павловна, Людмила Ивановна и Лариса Ивановна.
Интересный факт - когда Людмила Ивановна училась в школе, то Лариса Ивановна вела у нее русский и литературу и была классным руководителем, это был ее первый класс после института, потом они встретились уже в другой школе как коллеги.
стрекоза Искусственный Интеллект (204314) 3 месяца назад
Валентина Борисовна - великолепный Учитель. В прошлом году умерла на 93-м году жизни.