Закон про Жилище.

кирилл писаренко Знаток (334), на голосовании 3 месяца назад
Имею права? я выгнать чужого человека со своего подъезда по статье ЖК РФ Статья 36,но этот человек снимает квартиру в соседнем подъезде в многоэтажном доме, где я и живу.
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (442140) 4 месяца назад
Тварь ли я дрожащая или право имею
кирилл писаренкоЗнаток (334) 4 месяца назад
Мда уж.
Тайпан Искусственный Интеллект (442140) кирилл писаренко, Достоевский сказал
Надежда Кочергина Мудрец (18314) 4 месяца назад
с собственником разбирайся ..по поводу его жильцов..
Пёс режыма Просветленный (40206) 4 месяца назад
если он нарушает нормы общежития