Вопрос по Dragon age Origins

Анастасия Бескровная Ученик (160), на голосовании 8 месяцев назад
При ужесточении Алистера, есть ли вариант оставить и Логейна в живых и чтобы быть именно с Алистером? Без Аноры? Знаю только что например при ужесточении, если мы не знатного рода девчуля,а та же долийка, то Алистер женится из-за соображения государства, но мы как бы остаемся возлюбленной ака любовница.
Голосование за лучший ответ
Елена Темная Гуру (3502) 9 месяцев назад
Нет, такого варианта нет. Даже ужесточенный Алистер будет требовать смерти Логэйна. Если оставить Логэйна Стражем, Алистер либо уходит, либо (при убеждении) женится на Аноре, иначе никак. Одновременно в пати не может быть Алистера и Логэйна, только один из них.