Я слышала, что человек под алкоголем показывает свою истинную сущность... Так вот, а если я сплю?

IvAl Werwolf Искусственный Интеллект (337751), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
О чем это говорит? Ведь кто то же скачет и танцует дерётся.. А я как тюлень
28 ответов
Tender Marinetta Знаток (361) 3 часа назад
Наверное, мы спокойные люди, которые не приносят пьяными проблем, не хотят шабаша и шума, не хотят пьяными изливать кому-нибудь душу. Я просто тоже после употребления алкоголя просто засыпаю или иду спать
max Оракул (80598) 3 часа назад
Это не совсем так.
Просто тормоза отказывают.
А сущность... да особо и нет ее.
Человек легко разгоняется, да трудно затормозить.
это не сущность, это мимолетное все.
Мимолетное увеличивается до размера сущности)

Спишь? Может перебор.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (148640) 3 часа назад
Это - куда более опасный тип людей. У них более угнетённая и ранимая нервная система. С такими рядом жить - как на пороховой бочке.
IvAl WerwolfИскусственный Интеллект (337751) 3 часа назад
А я думала буйные хуже
Песец Владимирович Оракул (97452) 3 часа назад
человек показывает под алкоголем не истинную сущность. а скрытую .
она только часть
Тимофей Чистяков Знаток (332) 3 часа назад
это не правда, алкоголь действует на мозг у всех одинаково, а реакиця личности у всех разная
серый Оракул (84890) 3 часа назад
у восточных и западных мосх устроен по-разному просто..оно им не туда куда вам идёт поэтому вас в сон клонит а их гулять драться танцевать итд тянет
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (203569) 3 часа назад
Сущность спит, как медведь в берлоге... но :) если разбудить!
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (412035) 3 часа назад
алко включает тормоз в мозгу, но тормозит у всех по разному... у некоторых тормозит адекватность... некоторых просто тормозит
Нора Добра Знаток (292) 3 часа назад
Было бы странно показывать свою истинную сущность в изменённом состоянии сознания. Я не пьянею. А если такое случается - начинает тошнить и чувствую себя отвратительно, как будто в оковах.
AlW Мудрец (17175) 3 часа назад
Мудро. И стресс сбросил и другим не мешаешь.
IvAl WerwolfИскусственный Интеллект (337751) 3 часа назад
Это организм у меня такой... Умный и подстраивается так, чтобы все шло тип топ
А ещё сплю как богатырь
AlW Мудрец (17175) IvAl Werwolf, в здоровом теле здоровый сон :)
Кобра Скарм Мудрец (14193) 3 часа назад
ах если б это было так... налил человеку и посмотрел что он из себя представляет. Но это так не работает.
МаркЗнаток (274) 1 час назад
Работает
Оля ) Мудрец (15348) 3 часа назад
Человек в ссоре показывает себя настоящим.
Когда ругаются , человек говорит правду ,
Что думал и скрывал .
IvAl WerwolfИскусственный Интеллект (337751) 3 часа назад
А если молчит, чтобы не обидеть
Оля ) Мудрец (15348) Молчать нельзя . От молчания сильнее больно . Лучше значит горькую правду
IvAl WerwolfИскусственный Интеллект (337751) 3 часа назад
То что... Кстати... А кому больнее то?
WaldWolfИскусственный Интеллект (245680) 2 часа назад
Не всегда он говорит правду,может преувеличивать в сотни раз .Ради того что бы доказать что тот та более худший чем он.В спокойном состоянии фантазия не пришла бы ему в голову такая.
StasOn Искусственный Интеллект (116271) 2 часа назад
Если спишь, значит превышена доза алкоголя
Kolya Mitrokhin Ученик (142) 2 часа назад
Алкоголь работает так что у человека а нетрезвом состоянии может сделать то чего он не может, допустим социофоб будет говорить,и так далее
dfghnjkl Ученик (230) 2 часа назад
Значит у тебя такая психология и такой характер. Хуже когда когда люди контуженные и у них срывает крышу, вообще никому такого не советую. А вообще, это миленько, можно всякие усы на лице нарисовать. Просто наслаждайся жизнью, хватит голову забивать