Вы делаете лёгкую игру на юнити под мои требования получаете 750руб +

Кирилл Матвеев Ученик (76), на голосовании 3 месяца назад
Итак мне нужно что бы вы сделали игру на юнити в игре должно быть и должно использоваться:
  1. 3-5 уровней
  2. Сюжет типо главный герой рыцарь приплывает на какой то остров и должен спасти принцессу должны быть враги там босс Файт и т.д
  3. 1 простая начальная катсцена
Голосование за лучший ответ
Обэмэ Мудрец (13800) 4 месяца назад
Ты имел ввиду 750 долларов?
Кирилл МатвеевУченик (76) 4 месяца назад
Игра которая делается за 1 день?
Кирилл Матвеев, т.е. оплата даже ниже МРОТ?
дима билан Мыслитель (9481) 4 месяца назад
game dev story скачать 2.5.8 premium
Что это?
дима биланМыслитель (9481) 4 месяца назад
мобильная игра в жанре симулятора разработки видеоигр
Мне нужен именно проект со всеми асетами
[ ] [ ] Мастер (1177) 4 месяца назад
На такую игру, если в одного делать и после работы уйдет неделя (по 3-4 часа в сутки, потому что надо ещё спать и немного личной жизни) и за 750 рублей игру не сделают. За 750 рублей/час ещё согласятся
Коля Колесников Знаток (330) 4 месяца назад
Если в 2д,то просто пройди основы юнити и пиксель арт - это где то неделя,плюсминус.И сделай сам - так быстрее будет и лучше. Курсы на youtube - от ItProger например,а там в интернете ищи или вот на этой платформе вопросы задавай - говорю как разработчик.
Plush Tush Знаток (330) 1 неделю назад
За такие копейки смогу только пустую сцену тебе создать )