Питон задача. Поиск ошибки в коде

white drain Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
K ребят решили поровну разделить между собой N конфет. Неделящийся остаток остается в коробке. Сколько конфет достанется каждому из ребят?
Формат входных данных :
В первой строке входных данных содержится целое неотрицательное число K, во второй строке
целое неотрицательное число N. Числа не превосходят 10в 9 степени
Формат выходных данных :
Выведите ответ на задачу.
Стандартный ввод :
Стандартный вывод :
Написанный мною код :

k = int(input(5))
n = int(input(13))
print(13 // 5)
Программа по проверке кода говорит о том что у меня 1 ошибка
Голосование за лучший ответ
Universe Профи (640) 2 месяца назад
Так надо просто int(input()), ну и print(n//k)
white drainУченик (110) 2 месяца назад
большое спасибо, очень выручил!
Slava IvanovМудрец (14371) 2 месяца назад
Мдяяяяя..... Питон. На асме или чистом С - это одна строка кода.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (200741) 2 месяца назад
Программа по проверке кода брешет: ошибка не одна.
 k,n = int(input('k=')),int(input('n='))
print(n//k)