Сотрудничает ли служба ФЭС с МВД?

Андрей Рогов Мастер (1244), открыт 1 неделю назад
3 ответа
E1 Оракул (74753) 1 неделю назад
нет. и это не служба, а какая то коммерческая структура по оказанию юридических услуг
BeardПросветленный (23611) 1 неделю назад
Федеральная эпидеомиологическая служба (ФЭС) - не правильно. Правильно Государственная санитарно-эпидемиологическая служба (ГСЭС).
Ольга Лобанова Оракул (96891) 1 неделю назад
ФЭС в России не существует. На самом деле существует экспертная служба при следственном комитете, но, в отличии от того как показано в сериале, она не занимается самостоятельными расследованиями, а только проводит исследования, дает заключения и т. д
Неизвестно Искусственный Интеллект (216504) 1 неделю назад
Да, ещё с 2063 года между ними подписан договор о совместной деятельности