Какие пирожки вы готовите чаще всего?

Дэвид Томпсон Высший разум (278972), закрыт 5 месяцев назад
Проголосовало 89 чел
Варианты ответов
Комментарии
Bo SinnМыслитель (5868) 6 месяцев назад
с сыром или ветчиной и сыром имба
VIGILANTE_FOXГуру (2805) 6 месяцев назад
Не готовлю, но пирожки с капустой имба
Оля )Просветленный (23302) 6 месяцев назад
Не готовим
Slava IvanovМудрец (14380) 6 месяцев назад
Сам делал самсу и буритас. Люблю такие пирожки с мясом!
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (464557) 6 месяцев назад
Я чаще всего конфеты и торты готовлю, а не пирожки )
☠.☠.☠.☠.☠.Оракул (69294) 6 месяцев назад
Я не умею, не пробовал самостоятельно печь пироги, хотя когда бабушка делала я тоже делал отдельно все с самого начала, один раз. Но это нельзя назвать собственным приготовлением. И уж тем-более я не готовлю их самостоятельно в данное время. А вот пиццу делал и тесто сам ставил. Но у меня тесто не совсем для пиццы было, а именно тесто было для пирогов и пирожков, я уже старше был.
Нет пирожки не пеку.
Я тут рецепт очень быстрых чебуреков разнюхал, вот это хочу попробовать сделать.
☠.☠.☠.☠., столько масла на них уходит...
Пока не хочу разглашать тайну, вдруг не все знают и может когда то здесь еще и вопрос появится. А я тут как тут (ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ).
Дэвид Томпсон Высший разум (278972) ☠.☠.☠.☠., привет, слушай, а ты меня заинтриговал)) https://otvet.mail.ru/question/239113732 Просто ради интереса, поделишься тайной?)))
демокритныйШеллингУченик (118) 6 месяцев назад
с говном
ПчёлкаГуру (4842) 6 месяцев назад
Ну слава богу, психически здоровых людей, которые не делают из еды культ больше. 29 чел, кто не готовит пирожки как и я)