Что будет, если сделать эпиляцию пауку?

Паучок под кифиром Ученик (136), на голосовании 3 месяца назад
Чисто для интереса хочется узнать, потеряет ли паук способность осязать, если удалить волоски, которые являются органом осязания, с его тела?
Голосование за лучший ответ
Владислав - Мастер (1776) 4 месяца назад
Да ты маньяк не трогай Петю ! Он ни в чём не виноват !
)))
Паучок под кифиромУченик (136) 4 месяца назад
Я не трогаю. Вопрос теоретический, я не собираюсь это проверять
Владислав - Мастер (1776) Паучок под кифиром, Хм, не знаю скорее всего как с котиком будет если обрезать ему усы, он будет плохо ориентироваться вокруг ну и в целом вряд ле паучок вообще выживет после такого